Честные Сеты

Ресторан доставки японской кухни

Зашел излить лучи поноса на эту компанию, а я тут оказывается не один)))
Купил купон случайно, хотел другой но напутал, зашел на сайт в разделе контактов нет контактов?!? Нашел в уголке телефон, окей сделал заказ нужно было к 22 максимум, сказали что могут только с 22 до 23 ну раз купон уже куплен окей везите. Без в 22.50 позвонил где заказ? - к вам едут, в 23.20 позвонил, меня пять раз спросили адрес, 5 раз район, не смогли дозвонится до курьера сказали ну ждите че (так и сказали)))). Если после 00.00 не приедет завоните…
Курьер приехал в 23.30, отдал ролы ни кассового чека ни накладной с указанием юр. лица просто бумажка 20*10 см с моим заказом. Я готовился не к самым лучшим ролам понимая ценовую политику купонных контор, но эти ролы были самые отвратительные, сыр сливочный на вкус как марагарин, рыба вообще не понятно, что без вкуса и запаха. Мерзость и отврат.
Еще про обслуживание ни кто не извинился, не предлагал, каких то путей решения возникающих проблем, сложилось впечатление, что всем операторам и курьеру вообще положить на клиента.
Никогда ни чего тут не заказывайте! Это сбережет ваши нервы и наверное здоровье)