Честные Сеты

Ресторан доставки японской кухни

Здравствуйте! Почитала все предыдущие печальные отзывы, и могу сказать, что все что тут написано о честных сетах чистая правда. Заказывали в офис на юбилей сотруднице 2 больших сета Сет Стайл и Фила-сет. Заказ делали на 12-00. Когда началось опоздание, позвонили, нам сказали, что время доставки с 12 до 13, хотя мы говорили точное время. Привезли в 12-30. Ладно, хорошо. Когда открыли все коробки, я сразу вижу что роллы отличаются от того что на картинке, казалось, что Стайл сета вообще нету, хотя количество двух сетов совпадало. Начали сравнивать, филадельфии только 8 шт. Когда позвонили, нам сказали что все перепутали и сделали нам фила-сет 2 шт. Но даже с таким раскладом роллов не хватало. Судя по отзывам, я не могу сказать что они тут случайно накасячили, а создается впечатление, что специально "ерунды" наделали и отправили нам. О качестве еды: роллы разваливаются, в роллах практически одна консервированная рыба, имбирь и вассаби - все свалено в одном контейнере, имбирь порублен очень мелко, васаби скатали в шар, все это полувысохшее. Выход из всего этого положения нам предложили по этому же купону сделать у них заказ. Но после всего, желания обращаться в эту фирму совершенно нету. Зачем делать делать такие рестораны доставки, "бабла срубить"? Что для вас важно, уважаемое руководство? Делать качественную еду и получить довольных и постоянных клиентов или ради получения временной прибыли, травить людей и получать подобные отзывы? Рано или поздно у вас клиентов совсем не останется, если дальше будете так обслуживать своих клиентов! Ужасно! Позорно! Отвратительно! Даже не думайте тут заказывать и не ведитесь на хорошую скидку! Лучше заказать дороже в проверенных ресторанах и заплатить больше, зато получить качественный сервис и вкусную еду!