Четвертый канал

Телекомпания
  • Воеводина, 8 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Ужас! что сделали с каналом?????? На какой черт показывать передачи и сериалы с канала ПЯТНИЦА???? Под УЭ можно было часы сверять, когда собираешься на работу. При этом слушали нужную информацию от полезных людей. А сейчас передачу сократили на час(((, что не удобно для многих телезрителей. Верните самые топовые передачи для Екатеринбурга в привычное время. За новые изменения на канале моя оценка очень плохая.

• Тоже не понимаю. Это совершенно разные каналы. ведь если надо посмотреть Пятницу, просто включаешь канал Пятница и всё, зачем его на 4 переносить?

• от 4 привычной ни чего не осталось!!!!!((( У Пятницы свой зритель, у 4 свой. Зачем это совмещение? почти вся программа изменилась, и пришли фильмы и передачи с Пятницы . ФУУУУУУУ!

• Остался УЭ (хотя часовой УЭ - не то уже совсем) и новости, ну и возможно мелкие рекламные передачки. От себя тоже ставлю минус 4-ке.

• Они стали партнерами телеканала "Пятница". Понятно, что это делается не от хорошей жизни. Но говорить, дескать, зачем это, фууу - это популизм чистой воды. Если канал не может выжить в существующей действительности, что ему делать? Правильно, искать партнеров. Вообще, в сложные времена, могу по опыту сказать: умные предприниматели укрупняют активы. Ну, а продают их - от безысходности. Так что все к лучшему.

• Вы программу передач видели??? Практически 1 в 1 повторяет Пятницу, И в то же время и те же самые серии. Смысл 2х одинаковых каналов? От этого рейтинг канале не увеличится, а наоборот оставшийся зритель сбежит. Тогда лучше сразу закрыться и объявить себя банкротом.

• Понятно что повторяет, понятно что практически 1 в 1 и что дальше? Кто-то любил прежний канал, найдется зритель и на новый. Насчет того что же лучше - меняться или объявить себя банкротом - я думаю, сами разберутся, исходя из конкретных показателей. Эмоциональные женщины в этом плане всегда были плохими советниками.

• Время покажет кто был прав....