Четвертый канал

Телекомпания
  • Воеводина, 8 — 512 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Я не знаю, как это называется на проф.языке людей, которые делают телевидение - когда одна передпча не закончилась, а ее обрезают и начинают показывать другую.

Вы очень часто стали этим злоупотреблять. Транслируете телеканал Пятница и прерываете его передачи в угоду своим передачам. Пример? Вот только что не до конца показали На ножах в угоду Новостям.
Очень непрофессионально!

• По идее, у 4к есть лимит местного эфирного времени, которым они очень дорожат. Поэтому, как только "звенит звонок", они тут же вырубают ретрансляцию и включаются сами. Только вот, действительно, почему бы не смонтировать это нормально? Хотя бы паузу сделать, а не резко обрывать. Видимо, им просто пофиг на зрителей. Кстати, было бы неплохо еще какие-нибудь объявления в эфир вставлять, например, что "В 20:00 местные новости, в 22:00 снова ТК Пятница"