Четыре сезона

Гостиница
  • Радищева, 33 — 4 этаж; 12 подъезд
  • Геологическая 1100 м
  • Театр Волхонка 650 м

Гостиница очень хорошая! Девочки - администраторы всегда вежливые, обходительные и внимательные. В номерах чисто и уютно! Задумка с сезонами очень радует...каждый номер соответствует определенному месяцу и оформлен в разных тонах соответственно сезону. Завтраки готовят вкусно и приносят в номер в назначенное время. В выходные действуют неплохие скидки.
Советую!

С уважением,
Некрасова Елена Владимировна
Директор гостиницы «Четыре сезона»

• Здравствуйте, Яна! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам также приятно, что Вы оценили нашу концепцию и работу персонала. Будем ждать Вас снова!
    С уважением,
    Некрасова Елена Владимировна
    Директор гостиницы «Четыре сезона»