Chevrolet96

Автосервис
  • Краснофлотцев, 80а
  • Баумана 650 м

Всем привет. Удивлен, что нет отзывов о данном сервисе. Буду первым.

Наткнулся на шевроле96, во время очередной прогулки по просторам интернета. Поскольку являюсь владельцем Шевроле Круз 2012 года, данный салон привлек мое внимание. Заинтересовал в первую очередь своими ценами, после Автобана, они кажутся совсем не реальными.
Поскольку...

Всем привет. Удивлен, что нет отзывов о данном сервисе. Буду первым.

Поскольку предстоит замена сцепления(в сборе) и подходит время 3 то я решил записаться к ним. Работа + запчасти должны выйти в районе 22000, по сравнению с автобаном цена смешная. В первую очередь порадовала отзывчивость специалистов, позвонил по указанному номеру, выслушали , проконсультировали, записали. По общению чувствуется заинтересованность в клиентах.

4 апреля поеду на замену+то, думаю все пройдет хорошо. Хотя после автобана, хуже быть не может. По результатам поездки дополню отзыв.