ChicagoPizza by Zeus

Если честно удивили негативные отзывы. Заказывала два раза, в первый раз вообще огонь, во второй раз в одной пицце тесто было сыровато но это не испортило впечатление

Доставка оба раза была раньше чем объявили, подарочная пицца с перцами...о это афигенно вкусно, коробки привезли в деревянной решетке, оформление упаковки в глянцевом картоне

Мне...

Мне форма для высокой пиццы показалась не практичной ибо если вы все не скушали сразу то в щели попадает воздух и заветривает пиццу. Но в любом случае у меня нет нареканий к заведению. На фото "вчерашняя" пицца т.к. не смогли все осилить и просто погрели ее в духовке за вид не обессудьте))))

Обязательно закажу еще, надеюсь владельцы не скатятся к удешевлению на продуктах.

Пожелание от клиента: Подписывайте коробки, где какая начинка не понять пока не начнешь есть