CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Место действительно отстой! По другому и не скажешь! Нас пригласили на др к девушке, мы с супругом как приличные люди нарядились, он в рубашке, я в платье, приходим и видим что мы не вписываемся в эту картину😄 не успели мы зайти как мимо нас с разбитым в кровь лицом проплыли странные молодые люди, тут же фоном слышим как бьется бутылка... Кто-то пережрал и уже не может в руках очередную порцию удержать. Идем дальше, проходим мимо барышень в джинсах и кроссовках, стоят громко разговаривают отборнейшим матом! В общем мы там минут 30 посидели, и вышли, слава богу целые и невредимые😄 и на том спасибо! Кстати, заказывала мясо, несли долго, когда попробовала, оказалось суховатым. Так что плохая оценка не только за контингент, но и за кухню и обслуживание! Общее впечатление: побывали как на сельской дискотеке.

• Спасибо за отзыв ,мы обязательно озвучим руководству все моменты Вашего недовольства!) Но,в защиту клуба могу сказать,что мы не в силах контролировать индивидуальную норму потребления алкоголя для каждого из гостей,равно как и способ выражения их мыслей под его воздействием!))) А джинсы -это универсальная одежда,в которой девушкам удобно танцевать и мы ничего против этого не имеем !

• нет. они ж на бал пришли в платье вечернем))) пиздец народ. в клуб идут а думают .......

• Что думают? Видимо у нас с вами разные понятия "клуб". Или для вас сельская дискотека это и есть клуб? Хотя клуб клубу рознь. В уважающем себя заведении вы не встретите девушек в кроссовках, джинсах и футболке. Так же как и в ресторане. Туда в таком виде просто не впустят!

• Согласна, сейчас Чили просто превратился в колхозное заведение для "непонятно кого".
    Скоро будет второе Эльдорадо.

• Да как и большинство клубов в екатеринбурге,Чили потеряло свою марку и уровень!