CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Заведение встретило нас разборкой внизу в холле бухого человечка и охранников. Ничего серьезного, попихали друг друга, обменялись "любезностями", но некоторое неприятное впечатление произвело. Впрочем, их, возможно, не пустили в сам клуб, и они как раз спустились вниз, когда мы зашли. В самом клубе подобных личностей не наблюдалось.
Клуб недорогой в общем-то - вход девушкам до 12 ночи бесплатный (в тот день), парням 400 ру, депозит в бар за столик - 2000. Мы в эту сумму почти уложились - 4 коктейля, 2 шота, 2 сета филадельфии и один сок. Роллы вкусные - рыбы, в отличие от многих нынешних заведений японской кухни, не пожалели.
Зал большой, рассчитан более, чем на 1000 человек, но в этом как раз определенная проблема - нет атмосферности. Народ собрался ближе где-то к часу ночи, до этого было пустынно и скучно. Впрочем и позже, когда людей стало больше, окружающая обстановка меня не вдохновляла.
Музыка особым разнообразием не отличалась - достаточно унылый бумц-бумц-бумц. При этом видно было, как оживлялся народ, подпевали даже, когда включали обычную нормальную танцевальную попсу - Дорн, Five, еще что-то было, уже не помню.
Программа началась в полвторого ночи. Небольшое приветствие ведущего, выступления группы Мерзавцы под записанные юмористические номера (кажется, там было что-то от Уральских пельменей) и все. А да, там еще пела какая-то девушка, не сказал бы что впечатляюще.
Свободных девушек много, если это кому-то важно, но мне лично мало кто приглянулся.
В общем и целом, на 3+.

Например в эти выходные , 15-16.05 вечеринка "Курица или рыба?" , приходите, будем рады!

• Андрей, спасибо за такой полный отзыв! Обязательно передадим поварам, что Вам понравились роллы! В Чили каждую неделю проходят новые разнообразные тематические вечеринки с шоу-программой! Будем надеяться, что в Ваш следующий визит шоу и музыка Вам более приглянутся!