CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Был в клубе 3 ноября. Скучноватое место. Один танцпол, на котором играет миксованная попса. До предела извращенные конкурсы, в которых ведущие измываются над вышедшими телками. К примеру, в одном конкурсе у участниц измеряли глотку, телки заглатывали огурец, надкусывали, затем с линейкой определяли, у кого глубже входит. В другом их заставляли имитировать оргазмы. Но, впрочем, им нравится, а значит, так и надо делать ))) Клуб вообще пропитан темой секса и съема. По периметру танцпола стоят парни, которые глазами ищут, с кем бы сегодня уехать. И найти можно, здесь много похотливых, которые, скорее всего, согласятся. Я не искал, был с компанией, которая не поняла бы меня, если бы я начал кого-то клеить.
При этом хороший дорогой интерьер, который остался в наследство от клуба Рай. Профессиональные красивые аниматоры.
Ну и добавлю, с учетом того, что интересных ночных мест в городе практически нет, хорошо, что есть хотя бы такой клуб, который работает и в будни ) Это плюс.

Спасибо за такой подробный отзыв !) рады замеченным положительным сторонам ) По выходным у нас веселее !)