CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Первый раз побывала в этом месте за компанию. В целом неплохо, так как в нашем городе все меньше мест, которые можно назвать ночными клубами и, как следствие, альтернативы маловато.
Из плюсов:
- танцевабельная музыка, аниматоры
-очень дешево
- много посетителей, шумно-весело
Из минусов:
-грязно, начиная от пола до туалетов, превращенных в курилки
-много посетителей младше 18
- чеков и какой-то квитанции не дают даже на вход (вход платный)

В целом для клиентов от 25 лет - не очень

Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!;)

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады замеченным положительным сторонам, у нас действительно шумно-весело, а в эти выходные было очень-очень много позитивных гостей, в том числе и тех, которые остались после вечерних банкетов. Согласны с Вами, немного неуспевал клининг с уборкой в текущем режиме, но мы дадим им помощников, чтобы впредь справлялись:) Можем Вас заверить, что в клубе нет ни одного гостя младше 18 лет, при входе просят предъявить паспорт, тем более тех гостей, кто выглядит молодо! Все указанные Вами недочеты передали руководству.
    Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть!;)