CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Знаю этот клуб уже давно. Когда были студентами, проводили там много бессонных ночей. Было весело всегда. Но! Не меняется ничего, даже музыка. Про курилки правда, это ужас. Люди почему-то курят не в специально отведенном месте, а рядом, либо в туалетах. Очень прошу, чтобы за этим как-то следили! Но мой отзыв будет совсем о другом. Решили мы с друзьями отметить Новый год в Чили, погулять как в старые добрые времена. Мы были уверены, что будет весело, зная ваши программы и конкурсы. Переживали больше за накрытый стол и алкоголь. А зря, стол был хороший, все вкусно. А вот новогодняя программа разочаровала, было скучно, приходилось развлекать себя самим. Даже конкурсов не было вообще!!! Было ощущение, что мы просто пришли потусоваться, настроение праздника улетучилось! В итоге народ только ел, пил и быстро опъянел((

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Передадим поварам, что Вам всё понравилось! В будние дни у нас не бывает шоу-программы, приходите в пятницу-субботу, будем развлекать Вас ярким шоу!:-)

• Пусть нет шоу-программы в будни. Я говорю про Новый год. И как мне кажется, в праздник она обязана быть! Поэтому и ощущение было, что это обычная тусовка в будний день, а не праздничная новогодняя ночь!