CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Вчера наведались. Неплохо, вход платный, что позволяет отсеить неблагоприятный контингент. Достаточно просторно. Музыка танцевабельная. Устроили развлекательное шоу. Не фонтан, конечно, но подпившим гостям и такое зрелище пойдет. По минусам: бар плох, по-крайней мере то, что налили мне, было со вкусом старой доброй свердловской воды из под крана. А пила я ром-кола, очень вкус мрачный вышел. К тому же, анализируя сейчас смски по карте, обнаружила, что сняли на за что ни про что лишние 100 р. Сумма смешная, конечно, никому это не докажешь уже , да и черт с ним, но неприятно. Далее по списку, место для курения: отведена комнатка , но в ней нет вентиляции и все курят прямо в коридоре на пути к туалетам. Идешь Как сквозь туман, еще какие-нибудь экспрессивные ребята могут руками и так и норовят прожечь тебя сигаретой. Организуйте хорошую зону, либо отправляйте курить на улицу, такая ситуация опускает клуб в глазах посетителей. В общем и целом, ночь провели довольно прилично, за вычетом вышеуказанных минусов.