CHiLi

• Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Хороший клуб!
Удобное расположение, отличный фейс (видно, что работают профессионалы с отличной зрительной памятью :), к тому же, за всё время хамского отношения не наблюдалось ни разу, в общем, приятные ребята).
Охрана тоже радует, может показаться, что в клубе её нет, но на деле, если присмотреться получше, то можно заметить, что за порядком строго следят)
Хотелось бы отдельно отметить ведущего, на мой взгляд, отлично заводит толпу, есть некий живой контакт с публикой, а не бестолковый монолог в микрофон.
Шоу тоже радуют, всегда что-то новое и интересное. Вообще, нравится эта идея с тематиками и то, как её преподносят - приятно и ненавязчиво.Можешь поучаствовать, а можешь и остаться в стороне - это правильно.
Ах, да, контингент - неплохой. Одним словом, здесь вы не встретите пьяных малолеток и прочих товарищей, которых не очень бы хотелось наблюдать. Который раз уже радует то, что все ведут себя прилично, в том плане, что на моей памяти нет драк и прочих неприятных моментов, тьфу-тьфу-тьфу :)
И последнее - музыка. Вот тут немножко сложнее. Последнее время почему-то хочется побольше узнаваемых треков, а не безликих песенок, которые стали появляться. Конечно, не нужно включать одни "лабутены" и "баклажаны", но вы же видели, в каком восторге танцпол, когда включают подобное :) в общем, хочется ещё и подпевать, что ли.Конечно, всем не угодишь, кому-то подавай другое, но всё же.
P.S. Бар!Бар хороший. А ещё паста вкусная.

• Спасибо за подробный отзыв ! Очень рады,что наш клуб вызывает желание возвращаться и что оценили так много положительных сторон его работы ! Всегда рады видеть Вас снова !