CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Всегда нравился этот клуб, НО до сегодняшнего дня. это было НЕЧТО! музыка на высоте, но персонал оставляет желать лучшего. заказала коктейль, заплатила за него 630 р, один СОК, хотя пробили два чека (непонятно почему два), коктейль должен был быть алкогольный, иначе он не стоил бы столько денег. После моей просьбы попробовать его, меланхоличная администратор ушла в безызвестность, а бармен уверял меня, что именно за этот сок я и заплатила 630 рублей. Я просила переделать коктейль по барной карте в присутствии администратора, на что получила ОТКАЗ! ЯКОБы я согласилась "на то, за что заплатила" (со слов бармена, а администратор махнула рукой и ушла.) Пришли все сотрудники клуба (даже уборщица), похохотали и разошлись.

я в итоге опрокинула стакан и пошла к выходу (ибо коробка сока rich, который мне наливали и сам стакан (по себестоимости 150 р), не стоит моего негодования. Меня догнали, оскорбили, запросили сумму за разбитый бокал, я предложила вызвать полицию, на что меня просто оборжали. все разбежались (представитель администрации, уборщица, охранник), которые за мной бежали. На ресепшене мне сказали, что это я должна вызывать полицию. Когда я сказала, что согласна, меня проигнорировали. Я получила одежду и пошла к лифту. На первом этаже меня встретили два охранника со словами "А за бокал заплатить". я сказала, что позвоню в прокуратуру. Меня обозвали собакой ж.р (догадываетесь, не позволяет политика сайта, написать то самое слово)., и охранники ушли.

вот так закончился мой поход в Чили клуб. Многие бармены обманывают, но тут перебор!!!