CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Заведение а ля "Карабас" на новый мотив. Контингент неоднозначный, но преобладают студенты. Интерьер, сколько помню ни разу не менялся, с тех пор, когда еще курили в заведениях. На стаффпарадах вечно извращенские конкурсы, над которыми смеются только настолько же пьяные, как и участники, люди. Диджеи, музыка, всё то же ,что и в других попсовых заведениях.
Заведение работает на молодежь, парни легко цепляют пьяных девиц, да и девчонки там такие, которые и не против этого .
Вообщем клуб уже не тот или просто мы стали старше
И да, положительные отзывы снизу почему-то все, от фламперов с рейтингом не выше 4, как будто под заказ все сделаны

• Спасибо за отзыв )) приходите в пятницу или субботу - там нет конкурсов, а есть красивая ,каждые выходные разная, шоу-программа с участием лучших артистов нашего города ) Будем рады видеть Вас вновь )