CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Девушки, которые приходят в этот клуб....такое ощущение, что пришли подцепить кого-то))) вроде это было раньше сугубо мужское развлечение. Не очень приятно за этим наблюдать.Соглашусь с предыдущем постом, уж слишком хорошие однотипные отзывы у вас))) совсем все не так прекрасно и радужно. Бар для уровня такого клуба дорогой и качество не айс....практически не чувствуется алкоголь и сплошной лед))) такой коктейль могу дома каждый день делать....ну да ладно. а вот то что охрана пускает несовершеннолетних, очень удивлена))) видела несколько знакомых лиц, которым точно нет 18! Вот 100 %.
Думаю, не вернемся сюда, потому что уже не тот возраст))) раньше казалось мего крутое заведение. Мне 23, если что))

• Светлана,спасибо за отзыв! Можем с полной уверенностью сказать, что мы не пускаем лиц моложе 18 лет,т.к.происходит проверка документов ,при малейшем сомнении в возрасте посетителей ! По поводу коктейлей-в баре стоят камеры и всегда идет отслеживание сохранения правильности из изготовления.