CHiLi

Бар-клуб
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Решила я значит доверить свой поход в клуб флампу, пусть, думаю, фламп решит куда мы пойдём субботней ночью с подругой. Везде так много единичек, и у Пушкина и у Юности и у Синего жука, тут натыкаюсь на старый любимый Чили. Очень хорошие отзывы. Как оказалось это заманиловка, за отзыв коктейль дают) Честно говоря, раньше я сюда ходила по несколько раз в неделю. Сейчас раз в пол года, но что-то подсказывает мне, что мои визиты сюда закончены. Начнём с того, что грубая тётенька сидит где проверяют сумки, это ладно, колхоз такой встретишь везде, никуда от него не деться, заказали у официанта бутылку белого вина, хорошего вина, несли нам ее минут 15, официант при этом все время стоял позади нас. Вино принесли тёплое. До ужаса теплое. Бокалы с Толстым стеклом, дурацкие, пришлось вино пить со льдом, сильно его разбавляя. Это конечно недопустимо, на вкус вино из-за не соблюденного температурного режима как будто столовое за 200р. Музыка, честно говоря, ужасная, очень хорошие треки замиксованы так, будто из подземки пришёл диджей. Вот эти бум бум бум бум, с 2014 года ну вообще не очень, даже танцевать не тянет, танцуют люди конечно, нравится им, но хочу сказать, что контингент тоже поменялся очень сильно, расстроены уехали в Пушкин и уж там оторвались, треки у них на высоте, может стоит поучиться даже)) с танцпола уйти там невозможно)) никакая не реклама, там есть свои минусы, но диджеи знают своё дело. Очень жаль, что когда то любимый Чили стал совсем не тот.