CHiLi

Бар-клуб
  • Екатеринбург, Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ужасный охранник, на смене с 10-11 июня. Не пустил даже при условии того, что мы спустились вниз что бы снять с карты и купить за наличные маску. Все гости, выходящие из вашего заведения были без масок. И ваш «охранник» закрывал на это глаза. Спасибо за испорченный вечер, и огромное количество ненармотивной лексики в наш адрес от вас.

Молодой...

Молодой человек был сам без средств индивидуальной защиты на лице, лишь на подбородке как и ваш « администратор» за стойкой.

P.S Даже ,если вы и пытаетесь соблюдать масочный режим , тогда соблюдайте его до конца - чтобы ваш «охранник»(который пытается агрессировать и показать то,что он может выйти 1х1 ( с этого самый смех) соблюдал этот же масочный режим и следил ,чтобы сзади находящиеся люди , сидящие на лавочке ( это тоже какой-то бред ) соблюдали этот масочный режим)

• Клиентоориентированность и Чили - это две разные вещи. Может дело было не в маске? А просто в том, что местная власть решила, что вы не проходите?

А за клиентоориентированностью лучше идти в другие заведения.

Ну и в конце отзыва прям так нацизмом потянуло.