Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Вчера заглянули с друзьями в "Чилим" и прекрасно провели там время! Ресторан выдержан в восточном стиле, очень атмосферно и уютно! Удобные,мягкие кресла и диванчики!
Приятно порадовало меню огромным ассортиментом: я взяла "Ростбиф" из говядины и все время.пока его ела - пребывала в гастрономическом экстазе от вкусового сочетания запеченого мяса и овощей. За кухню повару поставлю пятерку! Очень вкусно!
Правда, основной нашей целью визита в "Чилим" было непреодолимое желание насладиться кальяном, но, увы, с кальянщиком нам пне так повезло,как с поваром. За кальяном совсем не следили,кальян периодически затухал и горчил, в итоге мы только и делали,что вновь и вновь сами расккуривали его.
Еще хочу отметить совершенно ненужного для данного заведения человека-диджея! Трэки у него не соотносятся с атмосферой в зале,включает их он ну ооооочень громко,гости перестают слышать друг друга сидя за столиками,музыка бьет по голове!
В общем, в "Чилим" мы еще обязательно заглянем отведать вкусного мясного блюда,а вот будем ли заказывать кальян -не знаю)