Чилим

Лаунж-кафе

Я была в "Чилим" и раньше, но сегодня провела там достаточно времени, чтобы оценить заведение и оставить отзыв.

1. Интерьер. Мне нравится всё: и люстры, и шторы, и свет с музыкой. Отдельное внимание заслуживает кресло, в котором я устроилась настолько удобно, что даже не хотелось вставать.

2. Кухня. Из того, что я заказывала, мне не понравилось...

2. Кухня. Из того, что я заказывала, мне не понравилось лишь одно блюдо: салат "Бухара". На мой взгляд, он немного не доработан. Ингредиенты сами по себе прекрасные, но то ли заправки не хватает, то ли еще какая-то причина... А вот сыр, запеченный в лаваше, лукум и кофе по-сирийски были великолепны! Очень хотелось попробовать халву, но ее, к сожалению, в наличии не оказалось.

3. Обслуживание. Претензий и нареканий нет. Милая официантка оставила о себе крайне приятное впечатление.

С радостью буду рекомендовать "Чилим" друзьям и знакомым. И сама обязательно загляну еще раз.