Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

На днях были с подругой в этом чудном месте!!! Подруга была уже не первый раз и очень советовала)))

Я достаточно придирчива, и увидев вывеску, очень сомневалась, если бы шла мимо и не знала заведение, то не зашла бы... Подруга затащила меня туда...поднялись наверх... Место оказалось потрясающим: интересный, необычный интерьер, прямо скажем, точное попадание в стиль, очень удобные кресла, и потрясные люстры))
Был вечер пятницы, играл ди-джей, очень классная, приятная музыка)))
Обслуживала девочка, высокая, очень милая, девочка-молодец!!!
О еде: я заказала салат из летнего меню с сыром, дыней, виноградом и чем-то ещё... Салат меня поразил, великолепнейший))) и прекраснейшей жаренный на гриле ананас в шоколаде)) еда была на высоте!!! )))))))
Я бы не сказала, что дёшево, выше среднего, каждый день не проходишь, но иногда побаловать себя можно)))))))
В общем и целом, заведение очень классное, в нем есть какая-то своя магия))) обязательно приду еще!!!!! Рекомендую!