Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

До сегодняшнего дня очень любила это место. Все всегда было просто отлично, только положительные эмоции. Сегодня расстроилась слов нет. Прихожу заказать банкет, а мне говорят, что на банкет у них отдельный депозит и получается по 6,5 тысяч на человека. Издевательство. В городе за эти деньги можно в ресторанах топ листа поесть. Впечатление, что хотели избавится. Администратор честно говорит, что это правила компании. Как говорил один мошенник.: " без лоха жизнь плоха". Очень похоже что это именно та ситуация. Очень расстроилась, действительно достойное заведение, но больше не пойду, так как обиделась.

• Добрый день! Меня зовут Анастасия, управляющий рестораном Чилим.
    Если я правильно понимаю, речь шла о закрытии ресторана в выходной день. Если ситуация обстоит таким образом, то, действительно, существует определенный ценовой порог, отталкиваясь от которого ресторан закрывается на банкет.
    Возможно, произошло недопонимание между менеджером и Вами, поскольку обозначенный депозит определенно завышен.
    В любом случае, уважаемый gimpel_o, приношу свои искренние извинения за произошедший инцидент.
    Предлагаю обсудить условия банкета лично.
    Мой контактный телефон 89049801373
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем гостеприимном ресторане.

С уважением, Анастасия

• Спасибо большое Анастасии. Очень приятно, когда компания так реагирует. Оказывается, просто не поняли друг друга. Беру свои обидки назад. Продолжаю любить это заведение.
    P.S. напигу позже как пройдет банкет, если договоримся.