Чилим

Лаунж-кафе

Посетила кафе впервые. Ходили компанией. Очень понравилась атмосфера:мило, уютно, тепло. Так и хочется нежется на подушках с ароматным чайком. Но все же были 2 момента, которые подпортили впечатление. Во-первых, это отсутствие восточных сладостей((( Ничего кроме лукума не оказалось. А пришли мы именно с целью испробовать чак-чак или пахлаву. И второе -это кальян: хватило не надолго, а повторный кальян было невозможно курить.

А в целом советую посетить заведение. И сама еще приду, чтобы попробовать чак-чак!!!

Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за отзыв.

Очень жаль, что не оказалось сладостей ведь мы их делаем сами и они очень вкусные,исправим эту ситуацию и будем делать побольше. С кальянщиком проведем обучение.

Ждем Вас в гости, Ваш Чилим

• Добрый день, Екатерина. Спасибо большое за отзыв.

Ждем Вас в гости, Ваш Чилим