Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Давно не была в данном заведении, но тут с подругой решили зайти, купились на скидку 30% в будни на основное меню. Заказали салат с меню бизнес-ланча, блюда с основного меню и напитки. Блюда с бинес-ланча - не рекомендую. Салат оказался крайне не вкусным, а вот остальные блюда очень понравились. Единственный недостаток - ну очень долгое обслуживание, особенно долго пришлось ждать счет. Пришлось даже подойти к барной стойке с просьбой отыскать нашего официанта. И еще просьба к администрации: можно как то по зонам поделить там где курят кальян и там где нет. Я сейчас в положении, крайне плохо переношу некоторые запахи и было крайне некомфортно вдыхать дым от кальяна, а дымили просто отовсюду.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
Проведем работу над скоростью обслуживания и постараемся зонировать пространство.
С 30 ноября будут обновленные бизнес ланчи, ждем в гости и надеемся, что они Вам понравятся.
С уважением, Ваш Чилим

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
    С уважением, Ваш Чилим