Чилим

Лаунж-кафе

Давно не была в данном заведении, но тут с подругой решили зайти, купились на скидку 30% в будни на основное меню. Заказали салат с меню бизнес-ланча, блюда с основного меню и напитки. Блюда с бинес-ланча - не рекомендую. Салат оказался крайне не вкусным, а вот остальные блюда очень понравились. Единственный недостаток - ну очень долгое обслуживание, особенно долго пришлось ждать счет. Пришлось даже подойти к барной стойке с просьбой отыскать нашего официанта. И еще просьба к администрации: можно как то по зонам поделить там где курят кальян и там где нет. Я сейчас в положении, крайне плохо переношу некоторые запахи и было крайне некомфортно вдыхать дым от кальяна, а дымили просто отовсюду.

Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.

Проведем работу над скоростью обслуживания и постараемся зонировать пространство.

С 30 ноября будут обновленные бизнес ланчи, ждем в гости и надеемся, что они Вам понравятся.

С уважением, Ваш Чилим

• Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, Ваш Чилим