Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Как мне расхваливали этот ресторан....Говорили как вкусно...а по факту оказалось все не так: очень задымленное от кальяна помещение, настолько что первое время прям не комфортно сидеть потом вроде организм как привыкает. Люля кебаб из курицы...честно хуже нигде не ела(((( сверху не прожаренный, внутри мясо розовое, слишком много чеснока, что то типа перемолотых костей хрустят на зубах, приготовлен из однородной кашеобразной массы..абсолютно не вкусно. Салат греческий из несвежих овощей и травы, консистенция опять кашеобразная сильно залито маслом. Чебурек из баранины на картинке в меню большой зажаренный, аж слюнки текут по факту малюсенький сантиметров 13, недожаренный, на вкус как из обычной столовой. Единственное, что порадовало это официант вежливый, симпатичный, быстро обслуживающий. Но мы же не к официантам ходим( Кухню надо менять однозначно или повара!!!!!!

Мы ждем Вас в гости и с радостью угостим Вас нашим фирменным чак-чаком.
С уважением, Ваш Чилим

• Людмила Александровна, спасибо за отзыв, мы проведем работу с поварами и обязательно исправимся.
    Мы ждем Вас в гости и с радостью угостим Вас нашим фирменным чак-чаком.
    С уважением, Ваш Чилим