Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Приятное заведение, очень нравится интерьер, персонал очень вежливый и обходительный. Не могу сказать что это одно из лучших заведений, но при этом считаю что в своём сегменте занимает одно из первых мест. Еда вкусная, как ценитель стейка могу сказать что мясо там очень уж меня порадовало, оно абсолютно стоит своих денег и заслуживает быть опробовано каждым. Есть определённые недочеты в отношении знания винной карты персоналом. Возможны конечно мы наткнулись на конкретного официанта, чьей сильной стороной не является вино, но это не портит общей картины. Однако хочу все-таки заметить, что молодой человек (официант) при заказе нами красного полусладкого вина сначала сказал что его нет, предложив нам такое же белое, но потом вернувшись через пять минут сказал что ошибся и сейчас принёс нужное нам красное. В итоге на нашем столе оказалось красное полусухое вино. Не буду придираться, ведь в целом все нас устроило, тем более молодой человек был очень вежлив и обходителен.
В целом, подводя итог, я советую это место к посещению, но при этом оставляю надежду на то, что это место будет развиваться и улучшаться, пока, так сказать, есть куда расти.

Hitm­an-c­n47, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно вновь проведем тренинги по вину с официантами и на следующий раз порадуем Вас сполна) Ждём Вас в гости. С уважением, Ваш Чилим.