Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Доброго дня! Катались по городу и захотелось чего-нибудь сладкого! Коллега расхваливала на днях Чилим, сюда и поехали на разведку. Атмосфера приятная, полумрак, высокие спинки кресел и диванов располагают к уединённому общению и приятному вечеру!

Подошёл официант, слегка отрешенный, но можно понять, времени 11 вечера пятницы, наверно устал. Принял заказ и пошёл уточнять, есть ли на баре амаретто. К амаретто мы заказали Джим Бим Ханни. И это оказалось камнем преткновения для нас и заведения. Сначала официант сказал, что именно этого виски нет, но он может принести эквивалент-яблочный! Мы согласились! Нам принесли виски в брендованом Джим Бимовском роксе, а у него сбоку мерные деления : 0,2-0,4cl... Какого же было моё удивление, когда при заказе 50мл, я увидела, что количество виски колеблется между этими делениями... Т.е. По факту миллилитров 30! Позвали официанта, он посмотрел, убежал, долили, принёс! Но, простите, это позор! Я давно не сталкивалась с таким неуважением к гостям! Тем более в таком большом и уважаемом холдинге! У вас всегда был отличный отдел по работе с персоналом и как такие сотрудники попали к вам - не понятно! Мы ждали, что ситуацию решит менеджер смены, но она не подошла. как оказалось позже, персонал просто не поставил её в известность! Нам принесли счёт, где виски отбит openbaro'м, эквивалент при стоимости заказанного за 190, стоил 320. Прайса на него в меню нет, соответственно за недолитый виски могли отбить сколько угодно. Мы расчитались безналом, но фискальный чек, так и не принесли! И к вечеру, когда мы хотели просто выпить кофе с десертами мы имеем два грубых нарушения. Мы пошли к менеджеру, объяснили ситуацию, она явно была не в курсе недолива и удивленна, почему официант не принёс чек! Очень грамотный сотрудник, с хорошей речью и умением решать конфликтные ситуации. Дубликат нам выдали, с извинениями дали сертификат на 3000 рублей. Но осадок с таким наглым обманом остался! Не мне принимать руководящие решения, но я бы с барменом распрощалась раз и навсегда! Очень сомневаюсь, что он стоит вашей репутации!

• BarM­umri­k, благодарим Вас за отзыв. Нам очень неудобно за сложившуюся ситуацию.Работа с персоналом была незамедлительно проведена и виновные были наказаны. BarM­umri­k надеемся увидеть Вас у нас в гостях вновь. С уважением, Ваш Чилим.