Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Никогда не думала, что можно отравиться чаем, но вчера сделала такое открытие, посетив данное заведение. Чай заказывали 1000 мл, пили втроем. И также втроём слегли с отравлением. Ну и невкусный он был, да.

• Poli­napv, добрый день, мы очень извиняемся и не представляем, как такое могло произойти, ведь мы готовим только из свежих и качественных продуктов, как на кухне, так и в баре. Для прояснения ситуации, если есть возможность свяжитесь с нами по тел. 8-912-250-86-30. Ещё раз приносим свои извинения и ждем Вашего звонка, что бы смогли вернуть Ваше расположение к нам, если это возможно. С уважением, Чилим