Чилим

Лаунж-кафе

В новогодние праздники с друзьями решили поужинать в Чилиме. До этого была на бизнес-ланче очень понравилось. Атмосфера, интерьер, обслуживание, а самое главное еда- все очень достойно! Меню достаточно разнообразно, приглушенный свет, приятная музыка и удобные кресла расслабляют. Наша компания была из 5 человек, поэтому все старались заказать разные блюда. Особенно понравилась шурпа, ребрышки из баранины, чак-чак и кофе по-алжирски. Все остались крайне довольны и сыты. Цена качество без сомнений соответствует!!!

Анна, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём в гости вновь, с уважением,Ваш Чилим