Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Вечер в Чилим 17.04.2016 г. Задались целью посетит восточную кухню, выбор сделали в пользу Лаунж-кафе Чилим. Встретили дружелюбно, очень понравился интерьер, уютно, хорошая музыка. На этом приятные впечатления закончились. Заказали долму, шашлык из курицы, фирменный чай Чилим (кстати очень вкусный), чай с имбирем и лимоном (большое количество воды, мало ингредиентов, не впечатлил) варенье из кизила и из белой черешни. Через некоторое время к нам подошли и сказали что долмы нет, заказали плов с говядиной, опять отказ, в итоге плов с курицей (на вкус очень простой рис с морковкой и курицей - это не плов) Самое интересное: варенья из кизила не оказалось (уже не удивляло!) Выносят нам варенье из БЕЛОЙ ЧЕРЕШНИ, красного цвета!!! Вопрос к официанту: Это что варенье из белой черешни?, (девушке конечно респект (не запомнили имя). Нам утвердительно ответили: Да! Резюмировав: Что у нас варенье из белой черешни выглядит так же как и варенье из вишни))) Мы решили заказать варенье из вишни, просто стало интересно как оно выглядит, официант конечно молодец, предложила другие варианты из меню, ушла уточнить что-то на кухню, возвращается и говорит : что поскольку варенья из белой черешни нет, мы положили вам из вишни (первый раз столкнулись с тем что за нас решают что мы будем есть) В итоге когда принесли счет там оказалось еще и варенье из кизила, которого нет))) Извините, официант без чаевых. Мы конечно все понимаем человеческий фактор и т.д., но при заполненности зала в 20% так интересно ошибаться не допустимо плюс запомнить стоп лист меню тоже не сложно. Будем очень рады посетить сие место вновь, при условии что руководство обратит внимание на недочеты. Не зря же вложили столько в интерьер!!!
Плюсы:
наличие парковки
интерьер
Минусы:
некоторые блюда меню
обслуживание
С уважением Надежда.

• Надежда, благодарим Вас за отзыв. Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Работа с персоналом зала и кухни будет незамедлительно проведена. Ждём Вас в гости вновь, с уважением Ваш Чилим.