Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 270 м

Когда вечно внезапная уральская погода рушит планы по проведению дня рождения, приходится шевелить всеми шестеренками в мозгу, чтобы придумать выход 🙄
Выходом стал поиск летних веранд при кафе, выбор остановили на "Чилим", забронировали стол на 12 человек на веранде, бронь приняла очень приветливая девушка) правда, когда пришли, оказалось, что столы нам сдвинули в обычном зале, но молодые люди сразу же все исправили и сделали нам гигантский стол на веранде, где мы уселись ждать гостей)
Стоит отметить отличную работу официанта Михаила, совершенно недолгий срок ожидания вкусных блюд, дымные кальяны, которые прожили больше полутора часов, а еще мне под "хэппибездэй" приподнесли вкусный Наполеон со свечками 😊
Хоть я и крайне не люблю застолья в день рождения и настроение было не из лучших, вы сделали все, чтобы праздник прошел хорошо, спасибо :)

Добрый День, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что такие праздники Вы проводите у нас в гостях. Будем ждать Вас вновь! С уважением, Ваш Чилим!