Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Когда-то «Чилим» был именно тем местом где мы собирались с девочками один раз в неделю вечером обсудить все насущные проблемы. Манило абсолютно всё: месторасположение, интерьер, меню. После работы приносила радость чудесная Чучвара-Шурпа (250 ру) или Долма (350 ру), а к очередному Капучино, Латте или Чаю всегда с восторгом шел желтенький макарун.

Но случилась пауза в посещении на полгода и, вот в эти выходные чудесная @annsava праздновала свой День Рождения! Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить тебя с наступившим Днём Рождения!
Дислокация: «Чилим». Летняя веранда.
Нашим официантом был Михаил, приятный молодой человек, но немного озадаченный)) Конечно, количество человек в нашей компании было не маленьким, 12, и помимо нас были люди, но пару раз Михаил ошибся, но без проблем всё было заменено. Большинство блюд, заказанных одновременно готовились разный промежуток времени, и получалось так, что заказанные позже приносили раньше других. Этот минус является постоянством у «Чилима». Все едят всегда по очереди))
Очень радует оформление летнего меню и вкус лимонада, но лимонада хватит на 2,5 стакана, а инсталляция из льда, лимона и огурца будет красиво продолжать стоять на столе. Лимонад вкусный, очень)
Пахлавы, к сожалению, не оказалось и альтернатива пришла в виде Брауни. Десерт не приторный и очень благородный.
После того, как соседи по диванчику заказали манты и принесли эти ароматные мешочки с мясом.. не удержалась и тоже заказала)) Хоть я и хотела с бараниной, но один из них оказался с говядиной. Сочла это за хороший знак и загадала желание. Скоро узнаем сбылось или нет))
Ну, и конечно же, было очень здорово, когда персонал «Чилима» Спели «Happy Birthday to You» и преподнесли десерт, декорированный клубникой и украшенный свечками. Это очень мило, ребята))

А если Вы замерзнете на веранде, то Вам дадут флисовый плед с которым некоторые вообще не хотели расставаться))

Добрый День, спасибо большое за отзыв! Все Ваши замечания будут учтены в будущем, обязательно побеседуем с нашими поварами, чтобы больше не повторилось подобное с мантами! Приходите к нам еще, мы сделаем все возможное, чтобы Вы не захотели расставаться не только с нашими пледами)) С уважением, Ваш Чилим!