Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м
Проверенная написала 2 отзыва об этом месте

Добрый День, хотелось бы поделится впечатлениями от проведенного у вас вечера пятницы 17 июня! Мы остались в восторге!!! Мне понравилось абсолютно все, начиная от красивущей лестницы, ведущей в основной зал (можно ее подписать как место для селфи)), ароматной и вкусной еды (салат с ростбифом запал в душу, а шашлык из курицы пальчики оближешь), свежего пенного (под шашлык самое то), обалденной программы на вечер ( был и ДиДжей, и саксофонист и в конце световое шоу - глаз было не оторвать!) и заканчивая сервисом ( прочитав другие отзывы, возникает недоумение, как могли сложиться подобные обстоятельства, если реально Все официанты четко знают, что делать. Отмечу, что все гости вокруг нас тоже вроде были всем довольны, по крайней мере грозно орущих точно не было)) Во общем мне очень понравилось) Придем обязательно теперь с семьей к вам!

Добрый день, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось не только наше шоу, но и еда, сервис. Будем ждать Вас в гости вновь! С Уважением, Ваш Чилим!