Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Самый худший сервис и отношение к гостям, которое я видела. Забронировала столик для поазднования своего 30-летия. В итоге: мне и моим гостям (9 чел) не было оказано никакого содействия в выборе блюд, официанты постоянно торопили и куда-то убегали забирая меню. В те редкие моменты, когда мы находили персонал в кулуарах ресторана и просили принять заказ, заказ принимали, и через 20 минут сообщали, что данных блюд сегодня нет. Напитки, в том числе и элементарный сок или бутылочное пиво мы ждали по 40(!) минут. Не помню момента, когда у всех гостей было все заказанное и мы могли бы элементарно поднять бокалы; нам также приходилось делиться едой др с другом чтоб не умереть от голода в ожидании заказа . Вынуждена была напомнить про торт, обещанный в честь др. В конце этого ужасного вечера в счет были включены напитки которых не было в наличии, а так же не была включена обещанная скидка в честь др. Короче говоря- нет, нет и нет этому заведению!

• Добрый День, спасибо большое за обратную связь! Все указанные Вами недочеты мы постараемся устранить в короткие сроки! Так же просим Вас связаться с нами по нашему общему номеру 380-66-00 (доб 8) и спросить управляющую, либо отправить Ваши контактные данные на почту miroshnichenko.yp@ustagroup.ru для того, чтобы мы сами с Вами связались. С Уважением, Ваш Чилим!