Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 270 м

25 июня отмечали день рождения подруги и, кажется, что-то пошло не так... Совсем не так...
Я не люблю писать плохие отзывы, но в этом случае не могу промолчать.
Заведение выбиралось по рейтингу на флампе и ожиданий своих совершенно не оправдало.
Во-первых долго ждали меню, точнее нам выдали сначала пару штук на 9 чел, остальные несли постепенно. Многих блюд не было в наличии, о чем мы узнавали минут через 20 после заказа, приходилось перезаказывать и так пару раз, соответственно время ожидания увеличивалось, кто-то уже поел, кто-то еще ждал. Коктейли тоже были не все, причем это тоже сказали не сразу, но в счет их благополучно включили. Элементарный чай подруге несли минут 30 наверное!
Очень впечатлила фраза толи администратора, толи хостес, когда она подошла у нас забрать меню, мы спросили, что там с нашим заказом, долго ли еще ждать, ответ превзошел все ожидания: "ну я вообще-то как бы не официант", ну так понятно, но можно же было ответить, сейчас позову официанта и у него можно будет уточнить.
При этом цены в заведении выше среднего, но обслуживание на -100. Больше ни за что и никогда.

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. С персоналом будет проведена подробная беседа и обучение. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас есть возможность можете выслать ваши контакты, (miroshnichenko.yp@ustagroup.ru)) чтобы мы могли лично с вами связаться. Спасибо, ваш Чилим.