Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Я не очень люблю восточную кухню, но нужно было убить время и я решила учить его в чилиме.

Театр начинается с вешалки, а кафе/рестораны с хостес. В вашем случае девушка не особо приветлива, ей бы улыбнуться при виде гостей, а она смотрит на всех с недовольным видом.

Интерьер симпатичный, в помещении довольно светло и уютно, но грех в такую погоду сидеть в 4х стенах. Я решила пойти наверх, на веранду. Будьте готовы к тому, что все будет сносить ветром: салфетки, меню и остальное.

Меню большое, но глаз положить не на что, это лично для меня, хотя любителям мяса здесь понравится.

Остановила свой выбор на обеденном меню: обжаренная камбала и овощи на гриле. Не впечатлило. Рыбу пересушили, овощи тоже. Гастрономического удовольствия не испытала. Ожидание составило 15-20 минут.

Из летнего меню выбрала кофе с халвой и огуречный лимонад с бузиной. Напитки пришлись мне по душе, советую дополнить кофе шапкой из взбитых сливок и крошкой халвы, а то он какой то пустой получился. Лимонад хороший.

Обслуживание: прочитала отзывы ниже про 'молодого человека с бакенбардами'. Зовут его Александр, видно, что работает недавно, но очень старается сделать все правильно и у него неплохо это получается; всегда был где-то неподалёку, ждать его не приходилось.

Итог: вернусь ли сюда? - может быть, но возможно только ради кальяна и напитков

• Добрый День, спасибо большое за отзыв! С хостес обязательно побеседуем, чтоб больше улыбались! В дальнейшем планируем расширять ассортимент блюд, поэтому когда Вы придете к нам в следующий раз, надеемся, что Вам понравятся не только напитки, но и наше новое меню! С уважением, Ваш Чилим.