Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

В такие места попадаешь совершенно случайно и эта самая случайность позволяет тебе открыть для себя что-то совершенно новое.

У входа встречает миловидная хостес, которая предлагает проводить до столика. Мы поднимаемся по полувинтовой лестнице и буквально попадаем в сказку "Шахерезады". Гармонию обстановки дополняет не громкая музыка, в такт которой мы продолжаем свой путь на веранду.
Завораживает интерьер своей необычностью и яркими красками. Это первое, на что ты обращаешь внимание.
Официантка была просто чудо! (представилась стажером) Девушка была предельно дружелюбна и не навязчива, сделала мини экскурс по меню. Решили заказать салат из овощей под цитрусово-медовой заправкой и маком (удивительно как обычный соус делает привычные вам блюда экзотическими и вкусными);маринованную семгу с лимоном и гранатовым соусом (такой сочной семги как мне кажется я никогда не ела), на десерт нам официантка посоветовала чайный стол «Чилим» с лукумом, пахлавой, и узбекская халвой (от которого просто был вкусовой экстаз) с травяным чаем (в котором растворилось лето_)
Заказали так же кальян с цитрусовыми нотками и мятой (попросили сделать "убойный" о чем пожалели после дурманящего эффекта) хочется отметить, что кальянщик выполнил свою работу на все 100% т.к как переодически менял угли и регулировал эффект кальяна по нашему запросу.
К вечеру на веранде похолодало и нам принесли одеяла (такое внимание и забота меня очень тронули)
На улице темнело, а на веранде было так уютно и уходить не хотелось...
Приду ли я сюда? Позову ли друзей и посоветую другим? однозначно, да!
Это место, в котором можно просто раствориться после будничной суеты и насладиться такой приятной и волшебной атмосферой востока...

Добрый День, спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас в гости вновь! С уважением, Ваш Чилим!