Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Часто проезжая мимо очень хотелось посетить вашу веранду.

Часто проезжая мимо очень хотелось посетить вашу веранду.
И вот заранее забронировав столик приезжаем в субботу. Нас было двое. Поднимаемся и нас подводят к столику, накрытому человек на 10. Хостес еще раз переспрашивает на чье имя был забронирован столик, просит подождать и убегает. Возвратившись она провожает нас к столику, за который мы изначально и хотели сесть..но! вскоре официанты поднимают стол и стулья, ставят их посередине зала, видимо все-таки для тех, с кем мы должны были разделить столик)))

Вообще атмосфера и обслуживание понравились, но у нас все время забирали меню, которое кстати очень потрепанное!

Еда. Это самое печальное. Заказывала окрошку на айране из летнего меню: мне показалось, что айрана там было процентов 20, остальное вода, да и мяса пожалели.. Салат Чилим - мясо сухое, безвкусное. Кутабы также не вызвали восторг.
Но такой отвратительный Наполеон мы не ели нигде. Из меню: Сливочный крем, тонкое домашнее тесто и свежая клубника. По факту: замороженное пирожное с кремом из растительного жира, посыпанное ! цукатами! Где свежая клубника и тонкое домашнее тесто?
Радовала только хорошая погода и приятная музыка.
К сожалению, наврятли вернусь сюда.

• Добрый День! Спасибо большое за столь подробный отзыв! Обязательно проведем дополнительную беседу с хостес, для исключения в дальнейшем таких ситуаций с гостями. Все замечания по еде будут переданы шеф-повару. Надеемся, у нас будет еще возможность Вас порадовать и изменить Ваше первое впечатление о нас! С Уважением, Ваш Чилим!