Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Были здесь в прошлую пятницу, заказали столик на летней веранде. Нам здесь очень понравилось: вежливое обслуживание, вкусная кухня, уютные пледы, хорошая музыка и вкусный кальян. По поводу кухни отдельное спасибо - боялись, что кухня будет на среднем уровне, т.к. уже имеем фаворитов в узбекской кухне, но оказалось всё на высшем уровне. Теперь это наше одно из любимых мест))

• Добрый день, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Будем стараться и в дальнейшем, оправдывать надежды наших гостей! Будем ждать Вас в гость вновь! С уважением, Ваш Чилим!