Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м
Проверенная написала 2 отзыва об этом месте

Побывали здесь с мужем в пятницу вечером. Т.к. на веранде было прохладно, решили сесть в зале, выбрали столик поукромнее, хотелось побыть наедине, пообщаться) Еда как обычно была восхитительная, обслуживание тоже порадовало - если наша официантка была занята с другими столиками, то рядом постоянно были другие официанты, которые следили за чистотой на нашем столе) Программа в этот раз была очееень крутая, один танец со змеей чего стоил! потом можно было сфотографироваться со змеей, но, честно, просто смелости не хватило, но были более смелые девушки, которые не побоялись! Ушли в тот вечер с мужем от вас довольные, сытые и с отличными эмоциями от программы! Спасибо!

ПС: отзыв, что оставили снизу, видимо не туда написали))) Или же люди ехали в Чили, а попали в Чилим)))

• Добрый День, спасибо огромное за такой хороший отзыв! Мы очень стараемся Вас радовать и едой и обслуживанием и конечно же шоу-программой! Будем ждать Вас в гости вновь! С уважением, Ваш Чилим!