Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Очень хорошее место, интерьер и персонал делают свое дело на отлично. Кухня не плохая, все что пробовал было вкусно, но и цена не маленькая. Хотя нужно понимать , что это не закусочная, а уже ближе к ресторану. Кальян не плохой, явно лучше чем в большинстве заведений подобного типа. Как итог: хорошее место чтобы прийти с друзьми или провести вечер с девушкой. Сильных недостатков не обнаружил. ХОТЯ колонна по центру мужского туалета....если сильно не выпивать не опасна))

Будем ждать в гости Вас и Ваших друзей! С Уважением, Ваш Чилим!

• Добрый День, спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Колонны, как из мужской, так и из женской комнаты убрать, к сожалению, невозможно, но Вам всегда смогут помочь наши очаровательные хостес, которые безопасно проведут Вас через эти препятствия!))
    Будем ждать в гости Вас и Ваших друзей! С Уважением, Ваш Чилим!