Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98
  • Дом Кино 250 м

Решили с любимой заехать в Чилим поужинать, посидеть спокойненько, отдохнуть и насладиться приятной обстановочкой. Приехали, в кафе почти полная посадка, всего пара столиков свободных, люди все красивые на позитиве, улыбаются, кушают, кальян покуривают..легкая музыка фоном..все достаточно классно. Мы расположились, сделали заказ, ждем, мило беседуем..как вдруг, появился некий диджей и начал пугать посетителей подозрительно не подходящими трэками, да еще и так громко, что сидя напротив, мы перестали друг друга слышать, возникло странное, но четкое ощущение какого-то подвоха.. Между тем официант принес нам заказ, ну хорошо, сейчас покушаем, с удовольствием подумали мы..) но не тут то было, в самый ответственный момент - во время приема пищи, из колонок на весь зал раздался страшный скрежет, именно страшный и такой бесячий (беспорядочная смесь помех высоких и средних частот) как выяснилось позже, из-за через попу подключенных в пульт проводов для микрофона. А теперь внимание: подвох! В дальнем зале Чилима у какой то компании без особого предупреждения стартовал новогодний корпоратив. Буквально через минуту уже в основной зал влетела снегурка и запела, да так что у всех присутствующих волосы зашевелились..далее по программе был дед мороз, с чувством юмора у которого были такие же траблы, как и с вокалом снегурки. Этот каскад номеров из танцевальных шлягеров и умопомрачительных шуток стабильно (где-то раз в пять минут) сопровождался (подпитывался) тем самым скрежетом !!! Каждый раз я окидывал взглядом зал и видел в глазах посетителей немой акуй. Я в первую очередь жизнерадостный и адекватный человек, приехал поужинать с любимой, но признаюсь, в итоге вечер оказался явно подпорчен. Никаких предупреждений, что в кафе параллельно кто-то будет отмечать нг корпоратив и крутить вокруг нашего столика хороводы, никаких извинений за технические проблемы, ну и конечно никаких скидок по меню предложено не было, новый год же! Отдельно по меню. Цены стали чуть дороже, порции не больше, а где то даже меньше.. А ну да на дворе же кризис, а люди зарабатывают! Возвращаться особого желания нет. Благодарю за внимание.