Чилим

Лаунж-кафе
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Переодически раньше посещала данное заведение, но сейчас намного реже, объясню почему, но сначала о хорошем: хостес отличный, тебя не отправляют за определенный стол, а интересуются, нравится ли столик и дают возможность выбрать самому себе местечко, за что определенно, плюс.

Интерьер интересный, диваны мягкие, столы большие, в залах всегда...

Интерьер интересный, диваны мягкие, столы большие, в залах всегда просторно, всё сделано со вкусом, НО потолок мне всё время бросается в глаза, он такой обшарканный и с облезлой краской, неужели задумка дизайнера?!)

Обслуживание на высоте, официанты очень внимательные, но при этом не навязчивые, хорошо знают меню и всегда посоветуют по вкусу, посуда на столах долго не стоит, что безусловно радует, правда, в сентябре мы праздновали у вас день рождение и девушка, которая нас обслуживала забыла про пару блюд, хотя нас было всего 6 человек, но акцент на этом делать не хочу, т.к. За все мои посещения, это было единственным разом)

Итак, о плохом: блюда. Ассортимент меню маловат, выход порции тоже не большой, зато цены прямо взлетели и я не могу сказать, что они соответствуют.
Заказала как-то салат с ростбифом "батыржен" я хорошо понимаю, что ростбиф-это мраморное мясо высокого качества и думала, что 420 рублей это очень даже ничего, НО мне принесли не салат, а что-то вроде закуски, было: мясо, руккола, томат, ожидала от салата большего) а вот десерты отменные! Всем советую горячий шоколад и сырный тортик, он очень воздушный и нежный)
В общем, я всегда довольна атмосферой и кальянами, но определенно расширяйте ассортимент блюд и делайте их сытнее!)