Chinaboo

Кафе
AuthorLala написала 2 отзыва об этом месте

Коробочки иногда здесь беру. Надо сказать, что на остановке Токарей, насколько я знаю, киоск закрылся - но это не беда, ведь "основной филиал" рядом, на Институте Связи.
Кроме лапши почти ничего не беру, в том числе не скажу ничего про напитки - плохо переношу имбирь.
Сама лапша весьма неплохая. Одно время предоставлялся выбор между тонкой и широкой, лентовидной лапшой - но только в качестве "опроса" сейчас продают лапшу только широкую (по крайней мере пшеничную-обычную). Можно брать коробочку с собой, но на самом деле я не советую затягивать с её поеданием - есть её нужно исключительно горячей или хотя бы тёплой. В конце концов это жареная лапша, да к тому же если там мясо... сами понимаете.
Кстати мясо весьма добротное - это не какие-нибудь ошмётки, не жилки, не хрящики. Самое натуральное себе мясо.
Коробочки, пусть они и из картонных материалов, не промокают, но болтать её как попало не стоит - всё-таки это же не термос.
Соусы тоже очень достойные, в хорошо закрывающейся таре.
Многим, однако, такой вид пищи может в принципе показаться острым или жирноватым. Но тут уж съел - так наелся. С роллами к примеру такое бывает редко (или "мне б ещё", или "ой, зачем я столько съел") ). Раньше в состав "зажарки" добавляли пророщенную пшеницу. В последний раз не обнаружила - не знаю, временное это явление или окончательное.
Здесь продаются и сопутствующие товары (типа азиатских пив, чипс нори, паст для мисо, разных консервированных фруктов). Когда что-то такое нужно - удобно знать, где можно найти азиатские товары. Один раз воспользовалась, купила личи.
Места конечно не очень много - но и толп народа не бывает, всё готовится вполне адекватно в плане времени, сытно, хорошо. Вроде повесили и телевизор.
Лично от меня - отдельный привет символу заведения. Не знаю. кто его придумал, но это очаровательно)