Chinaboo

Кафе

У меня уже как традиция, с женой уже как 2 месяца каждые выходные ездить в это заведение. До этого ездили за Шаурмной и Рисом в заведение на юго западе за больничкой. Затем уже она нашла что заведение переехало на Крауля.
Я любитель не просто кухни, я любитель ВКУСНОЙ кухни, жена меня всегда дразнит по этому поводу - "принцессой на горошине". Так как я всегда на вкус отличу даже пару капель воды в стакане молока и буду негодовать. Ну вот особенность у меня такая ,чую лишнее и обожаю вкусное.
В Chinaboo я каждый раз получаю дикие вкусовые удовольствия, от настоящей ВКУСНОЙ китайской еды. Я всегда беру там РИС со свининой или Креветками, он всегда у ребят очень вкусный , плюсом соус обязательно! На вкус это просто потрясающе! Я готов есть его всегда , хоть ночью разбуди. Наедаешься с одной коробки хорошо и надолго, и нет никакой тяжести и лишнего жира и плохого масла, я бы сразу это почувствовал =)
Наверное я всего один или два раза попадал на немного мокроватый рис, не слили до конца воду, но общий вкус блюда от этого не сильно пострадал. Было это не помню точно 13 го или 14 июня 2015 года.
Всерьёз рассматриваю это заведение сравни "Лидерам рынка", по качеству обслуживания + качеству + вкусности еды.
Жалею пока-что что у ребят нет шаурмы, ну и к сожалению практически пустой холодильник с газировкой , приходится заходить в соседнюю лавку, хотя может и ненадо. У соседей дешевле.
Еще из приятностей у ребят скидка в выходные дни на из лучшие блюда, я доволен . вот только ездить далеко. Сделайте пожалуйста филиал в Октябрьском районе =)