Chinaboo

Кафе

Самая отвратительная, не плохая, а именно отвратительная лапша в городе. Купили сегодня вечером лапшу с овощами и свининой (говядина закончилась). Дома в предвкушении вкусного ужина открыли контейнеры (не коробочки) и... увидели по полкилограмма Макфы. Из овощей пару полосочек морковки, про свинину молчу. Соуса нет, абсолютна сухая. Есть такое невозможно, все выкинули в мусорку. Если бы открыла этот контейнер в кафе, то кинула его содержимое в повара. Такое нельзя продавать за те деньги, за которые они ее продают. Упаковка Макфы стоит 30 рублей.

Мы обязательно примем меры!
А с нас 2 коробочки лапши и имбирный лимонад!!!
Свяжитесь с нами по кантатам на официальном сайте.

• Мне кажется или на фото именно свинина? Причём её много? И лапша провидимому соба?

• Нет, это лапша с овощами. На фото не свинина, а омлет. Его зачем-то добавляют во всю лапшу: и с овощами и со свининой. Но и его было очень мало, там вообще всего было мало, кроме макарон, они сухие были. И это не соба, а обычные спагетти, но в каких-то специях. Но вполне возможно, что это не специи, а просто старое масло, на котором жарили эту лапшу.

• А ыф точно в чинабу брали ?

• Да, и именно по этому адресу. Будем считать, что мне просто не повезло, что на их кухне в миг закончились все продукты. Но в конце концов, можно было предупредить, что в тот вечер лапшу не стоит брать.

• добрый день! Спасибо за отзыв, смотрим на ваше фото и вправду не видим мяса. В тот день был очень большой поток гостей и судя по фото, возможно вам отдали лапшу с овощами, ( перепутали чек ).
    Мы обязательно примем меры!
    А с нас 2 коробочки лапши и имбирный лимонад!!!
    Свяжитесь с нами по кантатам на официальном сайте.

• Прочитайте внимательно отзыв и комментарии ниже. На фото лапша с овощами. Вопрос в том, почему лапша в коробочках у вас продается в контейнерах, почему в лапше с овощами из овощей только морковь и совершенно нет соуса.