Chinaboo

Кафе

На ВИЗе с едой с собой все обстоит довольно уныло (чай, ВИЗ вам - не центр), но если постараться, то повезет, и на обед получится вот такая замечательная китайская лапша.
Не могу сказать, что я здесь частый посетитель (лапшу китайскую люблю не настолько сильно, да и никакой зарплаты не хватит, если брать ее каждый день), но если захожу - то все.
На той неделе вот без зазрения совести в одиночку (!!!) сточила 400 граммов лапши с курицей - правда, в два захода, но все равно (а тут еще внизу спрашивали, для кого такие гигантские порции - видимо, для меня :D). Мало того, одной коробочки хватает и на двоих особо голодных людей (проверено не один раз).
Как видно на одном из фото - коробочка набита просто доверху. Тут вам и мясо, и овощи, и ростки, и собственно лапша. Правда, для меня все же немного остро, но к исходу в среднем 250 граммов начинаешь привыкать и ловить кайф.
На выбор - несколько видов лапши от 200 до 260 рублей. Еще можно приобрести всякие китайские экзотические штуки типа соусов, приправ, а еще можно купить рис, салаты и другое, о чем нам щедро рассказывает сайт.
Очень классно, кстати, что еда продается в коробочке, а не в контейнере: в крайний раз после покупки внезапно навалилось много работы, так что еда ждала меня один час. Но нисколько не остыла!
И еще подается какая-то странная штука (на фото тоже видно - в прозрачном пакетике). Я знаю много языков, но китайский пока в этот список не входит, поэтому единственное слово на нормальном языке Delicious внушило сдержанные опасения. На деле же оказалась вкусная маленькая штука, похожая на зефирку, но с прослойкой из джема посередине. Мелочь, а приятно.
И еще неоспоримое достоинство: можно заказ сделать заранее по телефону, и сразу получить его на месте, а не ждать 15 минут "не отходя от кассы".
Из минусов могу отметить только один: нет безнала (поэтому иногда приходится делать крюк до ближайшего банкомата, ВИЗ банкоматами тоже не особо богат, а в середине крюка понимаешь, что за это время можно было бы и в соседнем "Мегамарте" успеть затариться).

Спасибо, что радуете вкусной и сытной лапшой. Вернусь еще не раз, и другим советую попробовать :)

Спасибо за отзыв!!! Приходите к нам ещё !