ChinaCar

Автосервис по ремонту китайских автомобилей
  • Бетонщиков, 5/29

Рекомендую, очень понравилось и качество и отношение, как ко мне, так и к моей машине.

В течении трех недель искала хороший автосервис, результат: 1. "Китайцев" на ремонт не берем, 2. Запишитесь на диагностику, а там как получится записаться на ремонт. В любом случае начинали язвить и спрашивать, что сломалось, если бы я знала, то бы не обращалась за диагностикой и ремонтом, перечислять автосервисы не буду, хотя они достаточно, раскрученные.
В этом же автосервисе, при первом моем звонке, все поняли и пригласили. Крайне вежливый мастер, выслушал, что происходит с машиной, задал вопросы, порекомендовал несколько вариантов развития ремонта, как мне удобно, я выбрала оставить машину, мастер отзвонится сообщит, что случилось, что требуется, а т.к. у фирмы свой магазин по зап.частям, возможно, мне и не придется самой искать необходимое. В итоге так и вышло, вечером мастер позвонил, сообщил, что сломалось, утром заказал в своем магазине все необходимое, со мной согласовал цену, как ремонта, так и расходников, к обеду все было готово. Когда я приехала забирать машину, мастер дал советы по обслуживанию автомобиля, особая благодарность за это, отдал все старые запчасти, дал чеки. Особо отмечу, что ценовая политика, что на запчасти, что на ремонт, крайне привлекательные.
Спасибо большое, процветания Вашей фирме и берегите такого хорошего сотрудника автосервиса, а если у меня наступит опять момент ремонта, то только к Вам.