• Ленина проспект, 72
  • Уральский федеральный университет 210 м

Я родом из Тувы, поэтому бурятско-монгольская кухня очень мне близка) Как никак, мы соседи, и национальная еда у нас имеет сходства.

Сразу скажу, что у меня нет никаких претензий, поскольку здесь действительно все очень вкусно, недорого и персонал всегда доброжелателен. Единственное замечание, что иногда приходится долго ждать, но я отлично понимаю, почему, блюдо не было бы таким свежим и вкусным, готовь его заранее. Порции, кстати, огромные, наедаюсь (именно наедаюсь, что потом ещё полчаса сидишь отдыхаешь от трапезы) здесь за 250-300 рублей. Отмечу женщину, которая одновременно и принимает заказы, и приносит их, и рассчитывает - молодец, все успевает и при этом не ворчит на посетителей)) Само заведение небольшое, чистое, без роскошного дизайна, но с самобытностью. Музыка играет национальная, что создаёт определённую атмосферу) Очень удобное расположение для студентов УрФУ, УрГЮУ. С подругой часто заглядываем сюда после пар.